Омские газовики получили награды региона за высокое профессиональное мастерство

16.02.2024

Губернатор Омской области Виталий Хоценко наградил работников «Омскоблгаз», принимавших участие в строительстве межпоселкового газопровода в Кормиловском районе в рамках реализации Программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025гг.

За достигнутые успехи в работе и высокое профессиональное мастерство Гульнара Кундукпаева, ведущий специалист производственно-технического отдела, Александр Молчанов, руководитель группы технического надзора, и Сергей Шмуленков, старший мастер участка, получили из рук губернатора Благодарственные письма.

«Для нас награды были абсолютным сюрпризом, мы совершенно не ожидали, что нашу работу оценит руководитель региона. Мы рады быть причастными к тому, что еще больше жителей нашей области получили возможность пользоваться природным газом», – отметили отличившиеся сотрудники «Омскоблгаз».

Кундукбаева Гульнара

Молчанов Александр

Шмуленков Сергей

Справка

АО «Омскоблгаз» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ОМСКОБЛГАЗ»


Все публикации

Пресс-служба: pr@omskoblgaz.ru

Тел.: (3812) 208-548, доб. 7211