Интернет-приемная генерального директора

09.03.2023

На сайте компании «Омскоблгаз» работает интернет-приемная генерального директора

 

В 2022 года на официальном сайте «Омскоблгаз» появилась возможность задать вопрос генеральному директору компании Евгению Еловику. Сервис предоставляет возможность отправить электронное обращение и в короткое время получить ответ.

Чаще всего через интернет-приемную жители Омской области обращались за разъяснениями по газификации и социальной догазификации региона, по подключению к газу участков на территории СНТ, по вопросам технического обслуживания и ремонту внутридомового газового оборудования и другим ключевым моментам.

«Мы всегда открыты к диалогу с нашими абонентами, – пояснил генеральный директор АО «Омскоблгаз» Евгений Еловик. – Интернет-приемная – это еще одна площадка, на которой можно получить консультационную помощь, ответы на актуальные вопросы, связанные с работой нашей компании. Процедура довольно проста: нужно выбрать тему вопроса, заполнить форму с личными данными, текстом обращения и контактами для обратной связи. Также к запросу можно прикрепить электронные документы».

ireception.jpg


Справка

АО «Омскоблгаз» входит в Группу Газпром межрегионгаз, осуществляет обслуживание газораспределительных сетей для обеспечения бесперебойной транспортировки природного газа потребителям.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ОМСКОБЛГАЗ»


Все публикации

Пресс-служба: pr@omskoblgaz.ru

Тел.: (3812) 208-548, доб. 7211